Раздел имущества между родителем, если квартира приватизирована на мать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В квартире прописаны 4 человека , приватезированна квартира на мать , как и что нужно сделать что бы забрать свою часть ? В квартире три комнаты

, Ангелина, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

приватезированна квартира на мать,
Ангелина

Она собственник квартиры, всей квартиры, и у других никаких частей нет. Следовательно никак не заберете свою часть.

Вы во время приватизации были зарегистрированы в квартире?