Как зарегистрировать брак с девушкой, которую депортировали в Узбекистан?

Здравствуйте меня завут Геннадий у меня есть девушка но она депортирована в Узбекистан. Хачю женнится на ней но незнаю как это сделать подскажите плз

, Геннадий, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый вечер, Геннадий!

Поскольку она нарушила миграционное законодательство, то ей скорее всего закрыли въезд в РФ года на 3. Поэтому чтобы жениться Вам нужно будет самому ехать к ней в Узбекистан и там оформлять брак.

С уважением, Главный юрист Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич