Нарушение условия договора о привлечении третьих лиц

Организация заключила с заказчиком договор на оказание услуг по экспертизе. в договоре есть условие - исполнитель обязан оказать услуги лично без привлечения третьих лиц. вопрос - каким договором можно оформить привлечение соисполнителя по данному договору, чтобы избежать нарушения указанного пункта

, екатерина жукова, г. Москва
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Таким законным способом является трудоустройство эксперта, т.е. принятие «третьего лица» на работу. Причем трудовой договор не обязательно заключать бессрочный. Трудовое законодательство позволяет заключить срочный трудовой договор на период выполнения определенной работы. И, кстати, этот трудовой договор не обязательно должен быть договором по основному месту работы, его надо заключить для работы по совместительству. Удачи.