Как оформить квартиру, чтобы в случае развода супруг не мог претендовать на нее?

Будучи в браке, собираюсь приобрести квартиру. Как правильно оформить квартиру, чтобы в случае развода, муж на неё не претендовал?

, Елена Кузнецова, г. Южно-Сахалинск
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Брачный договор. Либо пусть купят родители (родственники, знакомые, друзья, те кому доверяете) и подарят ее именно вам по договору дарения!