Ухожу в отпуск с последующим увольнением

Ухожу в отпуск с последующим увольнением.

Работодатель задерживает выплату з/п более чем на 2 месяца.

Сегодня мой последний рабочий день, расчета сегодня не будет. Могу ли я написать извещение о невыходе на работу, согласно части 2, статьи 142 ТК РФ и как тогда будет расчитываться отпуск, каким число они должны будут меня уволить?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Да, конечно, вы имеете на это право

В случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы.
каким число они должны будут меня уволить?
Владимир

не позднее следующего рабочего дня.Следующим за расчетом с вами.

как тогда будет расчитываться отпуск,
Владимир

Простите, не поняла этот вопрос.