Когда меня могут сократить в связи с реорганизацией?

Добрый день! Моя должность попадает под сокращение в связи с реорганизацией. Если я выйду на работу когда ребенку исполнится 1,5г, меня могут сократить, или только когда ребенку исполнится 3 года?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Имеейте ввиду само по себе реорганизация не является основанием для сокращения штатов.

Если я выйду на работу когда ребенку исполнится 1,5г, меня могут сократить, или только когда ребенку исполнится 3 года?
Михаил

Уволить смогут когда ребенку исполнится 3 года.