Возможно сделать доверенность, по заверенным нотариусам документам, без моего присутствия?

Возможно сделать доверенность,о том что я доверяю своих детей сестре без моего присутсвия по завериным нотариусам документам

мой ребенок сейчас находится у моей сестры, так случились в обтоятельства что ей надо уехать жить в другой город жить к родственикам мне нужно оформить на них довереность. Возможно ли это без моего присутствия , т.к. я не могу сейчас приехать в россию

, Елизавета, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Без личного присутствия доверенность не делается.

Если Вы находитесь за пределами РФ, можете сделать доверенность в консульском учреждении РФ и переслать родственникам.