Можно ли вернуть деньги в полном объеме?

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию и выскажите свое мнение о том, возможно ли выиграть судебное разбирательство и как это сделать. Заранее благодарю. http://www.angrycitizen.ru/case/411425

, Елена, г. Звенигород
Лада Колковская
Юрист
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию и выскажите свое мнение о том, возможно ли выиграть судебное разбирательство и как это сделать
Елена

Добрый вечер, Елена, я посмотрела, считаю, что побороться в суде можно, шанс есть, но, наверное, все же вам лучше обратиться к юристу в реале. Тому кто будет вести это дело. Об оплате, я думаю, можно договориться и по результату. Гляньте на сайте Правовед, может быть напишите в чат кому то из юристов вашего города, просите помощи

Елена
Клиент, г. Звенигород

Большое Вам спасибо! Наверное так и сделаю.