Как повлиять на командира роты, который злоупотребляет своими полномочиями?

добрый вечер.подскажите пожалуйста,как поставить на место командира роты.к примеру ,завтра я заступаю в наряд,должен я прибыть к 8 часам утра на службу,в 10 инструктаж наряда,а после до4 часов подготовка к наряду ,а в4 заступаем.НО он сказал что перед нарядам в 3 ночи я должен выйти на службу,чистить снег на машине,а в 10 пойду на инструктаж,правомерные его действия? и замучил денежными поборами яко-бы на нужды роты и заставляет покупать запасные части на служебную машины за свои деньги.

, александр, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
НО он сказал что перед нарядам в 3 ночи я должен выйти на службу, чистить снег на машине, а в 10 пойду на инструктаж, правомерные его действия? и замучил денежными поборами яко-бы на нужды роты и заставляет покупать запасные части на служебную машины за свои деньги.
александр

Добрый день, Александр, если дело дошло уже и до денежных поборов и есть тому подтверждения или кроме вас еще несколько военнослужащих согласны подписать заявление, то вам следует написать заявление в военную прокуратуру, я считаю.Нужна будет помощь в составлении заявления — обращайтесь