Могут ли мне не оплатить отработку, если я написала заявление на увольнение?

Здравствуйте.Я написала заявление на увольнение 14.12 и подписала этим же числом.Если я отработаю 2 недели могут ли мне их не оплатить,сказав что я была уволена 14.12.?От директора стоит там только роспись.И что сделать чтобы их оплатили?

, Светлана, г. Курск
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Если Вас сегодня уволят, то отрабатывать ничего не надо. Если Вы завтра продолжите работать, то заявление считается недействительным, поскольку Вас не уволили в тот день в который Вы просили.

Уточните у работодателя, что он намерен делать с Вашим заявлением.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.