Стоит ли обжаловать отписку с прокуратуры?

Данный ответ с прокуратуры можно считать мотивированным, обоснованным? На одно из моих обращений ответ действительно не поступил, и как это доказать? Пусть предоставят чек об отправке письма, трек номер, или как прокуратура делает вывод что письмо было отправлено, исходя из слов сотрудников УК?

Считаю ответ не мотивированным, так как в нём нет никаких подтверждений того что ответ был предоставлен.

Как можно подтвердить то что я действительно письмо не получал?

Скриншоты:

https://pp.vk.me/c627121/v627121973/2b4d7/31GlAETIUeg.jpg

https://pp.vk.me/c627121/v627121973/2b4e9/KkeLZgCDslk.jpg

И в случаи отказа по заявлению, прокуратура обязана вернуть оригиналы предоставляемых документов вместе с ответом?

, Евгений, г. Калининград
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

В Прокуратуре должен вестись учет обращений граждан (Журнал учета обращений граждан), в котором указывается, когда поступила жалоба, кому она расписана (Ф.И.О.сотрудника) и исходящий номер, дата ответа заявителю. Потребуйте предоставить Вам эти данные и продублировать копию ответа. Если он был реально- то это не представляет труда, если ответа нет — то копировать нечего.