Мне 16 лет и я беременна от совершеннолетнего, который отказался от свадьбы и бросил меня, что делать?

Мне 16 весной 17 парню 21 будет я оказалась беременна вроде готовились к свадьбе он меня бросил подать мне в мае. Что мне делать?

, Анастасия, г. Домодедово
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. Конкретизируйте вопрос, пожалуйста. Мало ли что можно делать. На такой вопрос ответить невозможно. Об алиментах говорить, пока ребенок не родился, рано.