Имеет ли мать покойного мужа право на долю в квартире, если муж отказался от своей доли в мою пользу?

поженившись с мужем в 1993году, объеденили мою 1комнатную изоляцию и его подселение на 2х комнатную путём обмена,но не купля- продажи. В 2009 году я приватизировала квартиру в свою собственность, муж отказался от своей доли в пользу меня, был там только прописан. В 2015 году муж умер, теперь его мать хочет претендовать на долю в квартире. имеет ли она на это право ,если квартира в моей собственности и на какую долю? Я являюсь инвалидом с детства 2 группы и находилась на его иждивении.

, Ольга, г. Волгоград
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

Так как Вы являетесь собственником квартиры, то соответственно и наследовать нечего.