Как мне забрать сына у бывшей жены или забирать его на какое-то время и обследовать?

Здравствуйте Свертана Аркадьевна пишу вам из города сургута с такой проблемой: у меня сын от первого брака (я сейчас во втором законном браке состою) у меня своя квартира стабильный доход жена получает 75 000 в месяц я 50 000 для Сургута это очень хорошо. Бывшая жена имеет долги по кредитам и она сейчас работает в другом поселке все ее счета арестованы сын Матвей сейчас находится с бабушкой с мамой дены бывшей она приезжает раз в неделю на выходные к ребенку. Матюша визуально имеет отклонения в разаитии но когда я говорю что я оплачиваю лучшую частную клинику для обследования сына мне отвечают "иди ты на х.." его обмледует фельдшер ФАПа у них деоевня 30 человек населения что там за фельдшера Вы думаю понимвете. Вопрос как мне забрать сына у нее или хотя бы забирать его не какое то время и обследовать так как Вы сами понимаете что тянвть никак нельзя и псли есть оталонения нужно уже сейчас решать помогита мне я готов оплатить ваши услуги мне нужен результат, заранее спасибо!

, Сергей, г. Сургут
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

У вас нет никакой проблемы приехать и забрать ребенка. Ребенок должен жить с одним из родителей, а не с бабушкой. Поэтому взять ребенка, заняться медициной, а также подать иск на определение места жительства ребенка с вами и на взыскание алиментов с матери. Вам нужен грамотный адвокат именно в вашем городе.