Как девушке устроиться на работу в полицию?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, реально ли устроиться на работу в полицию девушке, если имеется строительное высшее образование(бакалавриат)? Если да, то какие требования предъявляются к кандидату и на какую должность будет претендовать? Заранее спасибо за ответ.

, Света, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
хотелось бы узнать, реально ли устроиться на работу в полицию девушке, если имеется строительное высшее образование(бакалавриат)? Если да, то какие требования предъявляются к кандидату и на какую должность будет претендовать?
Света

Добрый день, Светлана, точно на ваш вопрос вам ответит только руководитель того отделения полиции в которое вы хотите устроиться. Потому что только у него есть точный список вакансий с указанием требований для принятия на каждую из них. Или обратитесь в городской отдел, вполне возможно у них есть общая база