Как составить заявление об использовании чужих рисунков на сайте?

Организация выдает чужие художественные работы за свои!

Работы моего сына выложены на сайте http://mtretyakovka.ru/, но он учится рисовать у другого учителя! 80% работ, опубликованных на сайте - это работы учеников нашего учителя.

Все, что написано на сайте под сомнением:

Фирма зарегистрирована с 2013 года, на сайте написано "9 лет непрерывного опыта".

"Лицензированные авторские программы" - где фотографии лицензий?

"Выдаем дипломы и сертификаты" - где они?!

Вводят в заблуждение родителей.

Используют многолетние наработки нашего учителя.

Что можно сделать, что бы остановить этот обман?

В какую организацию обратиться?

Кто проводит проверки организаций на разрешение этой деятельности?

Куда можно написать жалобу? Как ее составить?

Заранее спасибо за ответ!

Полное наименование

Частное учреждение дополнительного образования детей "Студия изобразительного искусства "Малая Третьяковка"

Регион Нижегородская область

Адрес 603115, г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 6

Контактные телефоны (903) 055-58-04

Реквизиты организации

ОГРН 1135200001177

ИНН 5262985636

Код ОКПО 25583729

Дата регистрации 25 марта 2013 года

Основной вид деятельности

80.10.3 Дополнительное образование детей

Киселева Елена Михайловна

Директор (сын) Судариков Никита

, Мила, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Вводят в заблуждение родителей. Используют многолетние наработки нашего учителя. Что можно сделать, что бы остановить этот обман? В какую организацию обратиться? Кто проводит проверки организаций на разрешение этой деятельности?
Мила

Добрый день, Мила. Жалобы и просьбы о проверки этой деятельности организации вам следует написать в прокуратуру вашего района и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.