Можно ли применять франшизу по Каско, если автомобиль в кредите?

Сделал полис каско с франшизой,( безусловная) примет ли такую страховку Сбербанк, машина в кредите.

, Алексей, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Требования к договорам страхования устанавливает банк. Сделайте запрос в Сбербанк.

P.S. Как правило, банки не устраивают договоры страхования с франшизой.