Могу ли я обжаловать эвакуацию автомобиля на основании некорректной установки дорожного знака?

Здравствуйте. Прошу Вашего совета по поводу эвакуации автомобиля. 10.12.15 в 14-20 я припарковал автомобиль в Басманном переулке возле дома 13/2с1 возле знака о платной парковке. Оплатил стоянку, а через 10 минут мой автомобиль эвакуировали. В протоколе, выданном МАДИ сказано, что автомобиль стоял в зоне знака 3.27 Остановка запрещена. Данный знак стоит на пересечении Новой Басманной улицы и Басманного переулка ( на углу дома 13/2с1) и при подъезде к перекрестку виден с ребра, а после поворота на Басманный переулок есть только знак платной парковки. По левой стороне переулка стоит несколько знаков Остановка запрещена с разметкой 1.4 (желтая полоса вдоль бордюра), что не допускает ошибочного восприятия знаков, ничего подобного по правой стороне переулка не сделано. Могу ли я обжаловать эвакуацию автомобиля на основании некорректной установки дорожного знака.

, Сергей, г. Москва
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей. Любое постановление по делу об административном правонарушении с которым Вы не согласны, можете обжаловать в течении десяти дней с момента получения копии постановления дела об административном правонарушении на руки. Обжаловать можно выше стоящему должностному лицу вынесшему постановление или в районный суд по месту рассмотрения дела об административном правонарушении. При этом в жалобе подробно изложите все факты и доводы Вашего не согласия, к жалобе приложите виде и фото доказательства. Привлеките свидетелей. Так больше шансов отменить постановление по делу об административном правонарушении.