Как мне заплатить кредит, если у банка отозвали лицензию?

у меня в банке кредит у банка отозвали лицензию я нигде не могу заплатить очередной платеж что можно сделать в данной ситуации могу ли я не платить пока у них не решится проблема. спасибо

, Анастасия Владимировна,
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В каком банке отозвали лицензию?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На этом сайте www.asv.org.ru/ введите наименование банка. Вам он выдаст объявление асв, в котором будут указаны реквизиты куда погашать кредит.

Анастасия Владимировна
Клиент

по этим реквизитам не один банк не принимает платеж

Обязаны принять. МОжете в адрес временной администрации написать письмо о том, что не можете оплатить и попросить у них платежные реквизиты.