Лишение звания"Ветерана труда"

Я Тюрин Алексей Николаевич С 10.03.2008 г.пенсионер.Пенсия была назначена по возрасту, с учётом северных в Татарстане. Имею правительственную награду, которая даёт право к присвоению звания"Ветеран труда". Звание было присвоено 30.07.2008. в Татарстане.До 10.10.2010 г. получал льготы и добавки к пенсии. Поменял прописку на г.Пенза. При обращении в Соц Защиту Первомайского р-на по месту жительства 26.10.2010 г.о постановке на учёт как "Ветеран труда", мне было отказано, ссылаясь что удостоверение "Ветеран труда" в г.Альметьевске недействительно в г.Пензе. И я обязан пройти заново всю переригистрацию. При этом мне не выплачивались льготы в течении 2-х лет. В г.Пензе как "Ветерана труда" меня не признают и лишили этого звания. Все документы были предоставлены подтверждающие моё звание. При неоднократном посещении Соц.защиты и других её инстанций в связи с лишением меня звания, на нервной почве, в течении 2-х лет у меня развилась гипертония и сахарный диабет 2гр. Прошу помочь в восстановлении звания "Ветеран труда"и возместить пологающие мне льготы по г.Пензе с 10.10.2010 г. Прошу указать причину и основания в отказе о регистрации"Ветерана труда"

  • 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    .jpg
, Любовь Тюрина, г. Пенза
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Для ответа на Ваш вопрос необходимо точно знать, Какую Вы имеете "правительственную награду, которая даёт право к присвоению звания "Ветеран труда".

Любовь Тюрина
Клиент, г. Пенза

Звание было присвоено 30.07.2008. в Татарстане.До 10.10.2010 г. получал льготы и добавки к пенсии. Поменял прописку на г.Пенза. При обращении в Соц Защиту Первомайского р-на по месту жительства 26.10.2010 г.о постановке на учёт как "Ветеран труда", мне было отказано, ссылаясь что удостоверение "Ветеран труда" в г.Альметьевске недействительно в г.Пензе. Являюсь "Почётным радистом"

Любовь Тюрина
Клиент, г. Пенза
правительственная награда-Почётный радист 1989г.