Учитель игнорирует ребенка при совмещении нескольких классов

Что делать подскажите. У меня ребенок учится в сельской школе так как учеников мало всего 10человек во всей школе 1.2.3и 4 класс все сидят в одном классе учительница одна на все предметы и на все 4 класса тоесть на 10чел. 2отличника и так совпало что они племянники учительницы.моего ребенка вообще не замечают и считают самым тупым в классе учительница это никак не останавливает по тому что издеваются в основном ее племяши.классную и домашнюю работу у сына иногда проверяют ее племянники. В школе они делают половину листочка а домой задает 3страницы по матем плюс русский и остальные предметы и это во 2классе .дом задание делается часа 3 .тоесть всю свою работу она перекидывает на нас. Однажды был конкурс рисунков на асфальте так она к рисунку моего сына вообще не подошла просто забыла про него. Принципиально не ставит пятерки если задание сделанно на 5оценки нет.а если на 3 обязательно и это постоянно

, ЯНА, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
У меня ребенок учится в сельской школе так как учеников мало всего 10человек во всей школе
Однажды был конкурс рисунков на асфальте так она к рисунку моего сына вообще не подошла просто забыла про него. Принципиально не ставит пятерки если задание сделанно на 5оценки нет.а если на 3 обязательно и это постоянно
ЯНА

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.Вы хотите пожаловаться на действия учителя? Тогда жалобу вам стоит написать или на имя директора, или сразу в отдел образования вашей администрации