Выплата алиментов военнослужащим на контрактной службе

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу алиментов! Муж военнослужащий! Служит по контракту, младший сержант! Служит с 2006 и по сегодняшний день! В этом году его лешили прав водительских, но с армии его не уволили! Он мне платит от зарплаты 25% и говорит, что кроме зарплаты ни чего больше не выплачивают! Вот я бы хотела у вас поитересоваться может армия его лешить других выплат или нет?

, ольга, г. Невинномысск
Лада Колковская
Юрист
Он мне платит от зарплаты 25% и говорит, что кроме зарплаты ни чего больше не выплачивают! Вот я бы хотела у вас поитересоваться может армия его лешить других выплат или нет?
ольга

Ольга, добрый вечер, я думаю, что этот вопрос вам следует задать в бухгалтерию воинской части в которой служит ваш муж. А лучше напишите заявление судебному приставу исполнителю, который работает по вашему исковому заявлению и просите его это проверить