Что может предпринять банк против нас, если нечем платить кредит?

Муж брал кредит, но в данный момент не в состоянии оплачивать полностью ежемесячную сумму, только небольшую часть. В связи с этим накладываются штрафы. Какие действия можно предпринять в этом случае. Ведь мы не отказываемся платить. Что может предпринять банк против нас, ведь банк и так штрафует за каждую просрочку.

, виктория, г. Астрахань
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Обратитесь в банк за реструктуризацией.

то может предпринять банк против нас,
виктория

Банк может обратиться в суд