Как заставить бывшую жену съехать с моей жилплощади?

Я разведен с женой , она с ребенком проживает на моей жилплощади , прописан только ребенок , есть ли возможность сделать так что бы она съехала из квартиры ?

Один факт у меня дарственная ...

Огромное спс за ранее !

, Дмитрий, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете поставить вопрос о её выселении в судебном порядке. раз она здесь не прописана. Суд её обяжет выселиться.

Дмитрий
Клиент, г. Калуга

Мне сказали что если ребёнок прописан то суд ничего не решит и органы по делам не совершенно летних не допустят того что бы ребёнок жил в худших условиях , у меня трёх комнатная квартира , а она с семьёй прописана в общежитие их четверо человек там , каким способом мне решить такую проблему , спасибо за ответ !!!

А ребенка никто и не выселяет. Вы будете ставить вопрос только в отношении неё.