Можно ли нотариально заверить ксерокопию документа, без оригинала?

добрый вечер,скажите пожалуйста зверяете ли вы ксерокопию документа оригинал только в Киеве я живу в Евпатории

, Нелли, г. Нарьян-Мар
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, заверением документов занимается нотариус. Пожалуйста, по вопросам заверения документов обращайтесь к нотариусам.

С уважением,

Мельников Юрий.