Можно ли не указывать мужа в заявлении о распределении долей?

После покупки жилья за мат.кап.в пенсионном фонде,нужно написать заявление о распределении долей между членами семьи. Можно ли не указывать мужа или сократить долю?

, Людмила, г. Краснодар
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Необходимо указывать ВСЕХ членов семьи, в т.ч. и мужа, а вот доли может определять по своему желанию.