Долг отца банкам

Здравствуйте,у меня такая ситуация.квартира приватизированна на меня одного,прописаны я,мама,папа,но папа не живет с нами.он набрал много кредитов и пропал,указав адрес прописки и мой телефон,теперь они ходят и звонят мне...могут ли после суда приставы в мою квартиру проникнуть и описать имущество,учитывая ,что жилье мое,но нет чеков на телевизоры холодильники и т д???как поступить?спасибо!!

, Максим Салков, г. Москва
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, судебные приставы вправе прийти по последнему известному месту
жительства должника или его месту прописки, также вправе описать
имущество, принадлежащее должнику.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Через участкового установите факт трехлетнего отсутствия вашего отца по этому адресу.Напишите в ФССП заявление о непроведении исп действий