Как лучше приобрести коммерческую недвижимость?

Планируется приобретение офисных помещений на двух человек в общую долеву собственность. В дальнейшем помещения будут использоваться в хозяйственной деятельности ООО на общем режиме налогообложения. Какой оптимальный вариант: если владельцы офисных помещений будут учредителями данного ООО или нет?

, Роберт, г. Уфа
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роберт, добрый день.

Естественно приобретать коммерческую недвижимость лучше на физических лиц или ИП. Потом заключать договор аренды с ООО.

Роберт
Клиент, г. Уфа

Какой оптимальный вариант: если владельцы офисных помещений будут учредителями данного ООО или нет?

… в нашей стране владельцы ооо или их родственники....