Уведомление сторон

Здраствуйте, а не подскажите есть ли в ГПК такая статья которая обязывает лицо проводившее экспертизу напраялять копии результатов этой экспертизы лицам участвующим в деле ? Или она обязана предоставить результаты только суду ? Спасибо.

, Сергей Иванов, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Ст.80 ГПК. Эксперт представляет заключение только в суд. А Вы уже вправе ознакомиться с материалами до заседания суда.