Как добиться законной скидки по ОСАГО, если аварий и выплат не было?

Страхуюсь с момента принятия закона об осаго. Аварий и выплат по ним не было. Полисы не хранил. Перерывов больше месяца не было. Как добится законной скидки по осаго. По моим подсчетам 40-50% ?

, Евгений, г. Курган
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, необходимо написать претензию с Вашими доводами в СК, а так же с требованием указать причину не представления скидок. Если получите отказ, то далее можно написать в Центральный банк России, так как именно они осуществляют контроль за деятельностью СК.