Как вернуть детские деньги, арестованные приставом?

Здравствуйте!Судебный пристав наложил арест на счёт куда поступают детские пособия и алименты. Собрала справки и выписку из банка написала заявление, но арест не снят,через две недели после написания заявления были удержаны алименты в счет долга.Посоветуйте что мне делать? Спасибо

, Елена, г. Краснодар
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Подавайте жалобу на пристава главному приставу и в прокуратуру. Направьте жалобы заказными письмами с уведомлением или отдайте в приемную под роспись на вашем экземпляре.