Как составить последнее слово для истца по ст 119 ч 1 УК РФ?

я истец по делу ч.1 ст.119 ук рф. мне нужна ваша помощь в составлении последнего слова на суде. Требования к подсудимому _ моральный ущерб. есть исковое заявление на моральный ущерб. была угроза жизни при нанесении тяжких повреждений, было сотрясение гол мозга. помогите составить последнее слово. изначально на допросе подсудимый вину частично признавал, на суде все отрицает

, Татьяна, г. Челябинск
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, составить то можно, но для этого нужно смотреть обвинительное заключение, гражданский иск, и изучить Вашу позицию.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

обвинительный акт, допросы и исковое заявление, я могу скинуть, это все есть

Татьяна

Можете скинуть в чате, посмотрим.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, здравствуйте,

Согласен с коллегой, необходимо ознакомиться с обстоятельствами дела, имеющимися документами, с Вашей позицией. Если потребность еще есть пишите, я Вам дам контактные данные, договоримся и с документами приедете на консультацию.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Алексей, дело то все упирается в деньги. у меня был адвокат, но он куда то пропал ) уехал

у меня был адвокат, но он куда то пропал ) уехал… Татьяна, г. Челябинск

Так бывает иногда.

Татьяна, мы Вас проконсультируем бесплатно. Ну, далее по обстоятельствам.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Последнее слово дают подсудимому, а потерпевший участвует в судебных прениях.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

ну я это и имела ввиду, не правильно выразилась

Татьяна

Нужна помощь, обращайтесь.