Куда абращатца?

Мине не выплочивают на робочим месте. Что мине делать? Куда абращатца! Ночальник гаворит што я не заработал! а мне есть ничего, дома пусто.

, Вадим Илюхин, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Из Вашего сообщения не ясно, каковы обстоятельства Вашего дела. Обращайтесь в государственную инспекцию труда в Санкт-Петербурге. Телефоны горячей линии (812) 746-59-86, (812) 374-31-97.