Помогите спасти мужа

Здравствуйте! Мужа осудили на 2,4 строгово режима за вымогательство, до этого у него было не закрытое УДО. Как можно обжаловать и на сколько могут скинуть срок???

, Нина Ливенцова, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

На Ваш вопрос невозможно дать какой либо ответ… надеюсь понимаете почему.

Обжалуйте, если есть основания и не вышел срок, в вышестоящий суд.