Как выписать бывшую жену из квартиры, где она не проживает уже год?

Здравствуйте! У моего мужа есть проблема, не знает как выписать бывшую супругу из квартиры. В данной квартире проживает его мама , сестра и два брата, они же и прописаны там, а так же его трое несовершеннолетних детей и бывшая супруга. Год уже она не живет в этой квартире, у нее новый гражданский брак... Куда ее выписать есть, это в ее родной дом, где она была прописана ранее. Подскажите что нам писать и куда это отправлять????

, Светлана, г. Москва
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлан. добрый день. очень просто через суд с приложением справки по форме 9 с новым адресом проживания.

Светлана
Клиент, г. Москва

Добрый день Роман! С ее новым адресом?? И гле эту справку взять??спасибо