Можно ли получить выписку из налоговой о видах деятельности не по месту прописки?

Здравствуйте, мой сын Пешков Евгений Викторович зарегистрировал И П в декабре 2014 года по месту прописки в Уссурийске , живет и работает в Москве. Для составления договора ему требуется выписка из налоговой о видах деятельности не позднее 6 мес.Может ли он получить эту выписку в Москве? С уважением Пешкова Нина Сусановна.

, Пешкова Нина Сусановна, г. Уссурийск
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Выписку можно получить в любом регионе. К тому же такую выписку может получить и другое лицо. Оплачиваете плату за предоставление выписки и пишете заявление в регистрирующий орган.