Какие действия предпринять, если я не согласна с отстранением от работы?

Я считаю, меня незаконно отстранили от работы (не допустили к работе)

Причина, конфликт между коллегами на личном уровне и ложное обвинение перед руководством

, Светлана Савицкая,
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана.

А в чем суть вопроса Вашего?

Вводных очень мало, если у вас конфликт с коллективом, то в данном случае советую найти другую работу, так как работать спокойно Вам просто не дадут.

Если у вас острая необходимость в этой работе и нужно восстановиться на данной работе, то предоставьте больше информации, чтобы юристы данного портала могли Вам помочь и дать дельный совет.

С уважением,

Виктор Иванов.