Прописана в общежитии, но не проживаю, должна ли я платить за коммунальные услуги?

Здравтсвуйте, я гражданка РБ. У меня такой вопрос: прописана в общежитии, но там не проживаю с конца июля месяца, должна ли я платить за общежитие убытки и коммунальные услуги? Если у меня договор найма закончился в мае месяце, и договорилась пожить до августа без договора, так как выхожу замуж в августе и съезжаю к мужу. Мой Комендант был в курсе что я не проживаю там с конца июля, но за август я заплатила, так как договаривались до конца августа, хоть там и не проживала. А сейчас меня разыскивает милиция, что я пропала и предъявляют мне задолженность об уплате за три месяца.

, Ольга, г. Москва
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, добрый вечер! Документы на проживание (скорее на временную регистрацию) есть?

Ольга
Клиент, г. Москва

у меня только прописка там, а договор найма закончился уже в мае, и до августа я проживала без него. я договаривалась с комендантом о том что я в августе выхожу замуж и съезжаю, но я к мужу переехала в конце июля, но как и обещала я за август заплатила, хоть там и не проживала.

Ольга, наим или временная регистрация?