Как исправить ошибку в ДДУ, если неправильно указан код подразделения?

Добрый день! заключили договор долевого участия с застройщиком.договор уже подписан и сшит. Дома увидела ошибку, не правильно указан код подразделения!! Что делать???

, Ольга, г. Москва
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Ольга! Я думаю вам не о чем беспокоиться — такая ошибка точно не повлечёт ни признание договора недействительным, ни других негативных для вас последствий, так как не мешает точно идентифицировать вас, как сторону договора. Главное проследите, чтобы эта ошибка не перекочевала в другие документы. Или, если вас это всё же беспокоит, может подписать с застройщиком доп. соглашение об исправлении данной ошибки.

Удачи вам!

Д И
Юрист, г. Москва

внесите изменения в договор, путем заключения доп. соглашения