Каковы шансы разделения автомобиля при разводе, если покупка оформлена на маму мужа?

Здравствуйте. У меня такая проблема. С мужем разведены. В период брака 05.08.2014 года мужем был преобретен автомобиль стоимостью 770 тыс руб. Для покупки данного автомобиля я взяла кредит наличными на сумму 300 тыс, а супруг взял тоже кредит наличными на сумму 500 тыс руб 25.06.2014 года. В этот же день когда я брала кредит, то есть 05.08.2014 супруг приобрел у неизвестного мне физ.лица данный автомобиль. Подала иск на раздел имущества. В первое заседание, супруг сочинил что якобы этот автомобиль у его мамы, а я брала кредит для своих нужд. И настаивает что я ничего не имею на данный автомобиль. Оказывается он в тайне от меня оформил договор купли-продажи данного автомобиля на свою мать. Какие у меня шансы? Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Юлия! Уточните, он заключил договор купли продажи изначально на свою мать, либо машина была продана им его матери позже?

Юлия
Клиент, г. Москва

В суде говорил очень уверенно, поэтому я предпологаю что изначально на мать, скорее всего изначально он ездил по доверенности

В таком случае у вас шансов на раздел машины практически нет.