Нужно ли прикрепить к заявлению на гражданство справку о доходах НДФЛ?

Нужно ли прикрепит к заявлению на подачу гражданство справку о доходах ндфл?Я работаю у частного лица на дому.Имею Временное убежище, статус участника гос.программы соотечественников и Рвп

, юля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).

юля
Клиент, г. Москва

я работаю домработницей у частного лица.Какую справку мне нужно взять у него и как она выглядеть?

юля
Клиент, г. Москва

у меня оригинал трудового договора.Его нужна заверят или?А то что срок истек ничего не будет?