Как узнать, кто и за что наложил арест на банковскую карту?

Здравствуйте,что это за служба Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 мне наложила арест на сбербанковскую карту куда мне обратиться? и по какой причине?

, Ирина, г. Киров
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Подобные смс-сообщения приходят в ходе исполнительного производства и списания средств с карты либо ареста карты службой судебных приставов.
Уточнить информацию по данному списанию средств Вы можете позвонив на горячую линию банка!

Также о наличие исполнительных производств в отношении Вас можно проверить на сайте ФССП.

Также за информацией можете можете обратится в службу судебных приставов по месту регистрации.