Как наказать соседку, опасную для общества?

Я проживаю в Днепропетровской области в г.Першотравенске по улОктябрьская16 . За нами на протяжении 20 лет незаконно с изощренными садистскими методами следит соседка при помощи спецоборудования в сговоре с соседями,применяя биологические методы воздействия на организм. Какая мера наказания ей будет за это?

, Людмила, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я проживаю в Днепропетровской области в г.Першотравенске по улОктябрьская16
Людмила

дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.

За нами на протяжении 20 лет незаконно с изощренными садистскими методами следит соседка при помощи спецоборудования в сговоре с соседями, применяя биологические методы воздействия на организм. Какая мера наказания ей будет за это?
Людмила

Но в любом случае, пишите заявление в полицию на нее, никто больше вам не поможет, В России на такие действия можно пожаловаться еще и в ФСБ.