Работодатель не отдаёт личные вещи после увольнения

Здравствуйте! Я работала в салоне красоты,где меня обещали оформить после трёх месяцев работы,но так и не оформили.Прошло четыре месяца и я уволилась,но директор не отдаёт мне мои личные вещи(материал для работы мой личный и куплен на собственные деньги) Куда мне нужно обратиться,чтобы решить эту проблему и как вернуть своё имущество?Спасибо за ответ!

, Екатерина Пушкина, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер Екатерина -скажите этому -мудрецу что обратитесь в налоговую и прокуратуру по факту сокрытия налогов при тридоустройстве + по линии сэс то же не все наверняка в порядке если адекватен то вещи вернет сам-от штрафов потеряет в разы больше.