Где оплатить штраф, выписанный на границе с Украиной?

Здравствуйте я Гражданин России Находясь в украине больше 3 месяцев мне выписали штраф на границе украины ! у меня вапрос где мне его этот штраф оплатить?

Уточнение от клиента

Пожалуйста скажите где оплатить штрафф выданный на границе украины Мне Россиянину

, Рамин, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте я Гражданин России Находясь в украине больше 3 месяцев мне выписали штраф на границе украины! у меня вапрос где мне его этот штраф оплатить?
Рамин
Пожалуйста скажите где оплатить штрафф выданный на границе украины Мне Россиянину
Рамин

Рамин, добрый вечер, а вы собираетесь туда возвращаться? На Украину в смысле. Если не собираетесь, то можете вообще его не платить, а если собираетесь, то придется платить, но узнать где и как вы его можете оплатить нужно в консульстве украины ( можно через их сайт)