План действий после оформления ДТП сотрудниками ГАИ

Здравствуйте

Я пострадавшая,асаго Росгосстах,машина с салона в кредите,платить еще два года

Ремонту не подлежит

Приглашу оценщика(как бы на обманщиков не попасть),что делать с банком?

Звонить в банк,или промолчать ?Штраф не наложат?

Возместят они без каско нам машину?

или как посоветуете сделать?

, Мария, г. Пятигорск
Виктория Бурцева
Юрист
Если автокредит, то машина в собственности банка.Если Вам был предоставлен потребительский кредит и Вы на эти деньги купили машину, то деньги за автомобиль возместят Вам.В первом случаев необходимо обратиться в банк.Тогда Ваш кредит аннулируют и страховая организация будет выплачивать деньги банку.
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Мария, добрый день! Так каско у Вас оформлено? И как говорила уже моя коллега — брали автокредит или потреб?