Какие последствия могут быть при отказе на перевод из ОАО в ООО?

Здравствуйте. Пожалуйста помогите на большом предприятии. Нас хотят перевести из ОАО в ООО если мы напишем отказ о переводе какие последствия и что делать дальше? P.S об от отказе многие под пишутся. Как остановить ихний беспредел?

, Алекс, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день Алекс.Поясните пожалуйста чем обоснован такой перевод? В ряде случаев такой перевод оправдан.

Владимир

Алекс
Клиент, г. Челябинск

якобы это экономически выгодно для ОАО просто много таких примеров переводят в ООО и через пару месяцев зарплата становиться ниже чем была в ОАО

Алекс. Перевод и ОАО в ООО действительно экономически выгоднее.Уменьшаются затраты на ведение бизнеса.В том числе налоги.Ни чего опасного в таком переводе не вижу. Зарплаты и доходы снижаются повсеместно такова ситуация в стране.

Владимир.