Штраф за неправильную парковку на ул Сретенка

Подскажите пожалуйста! У меня был штраф за неправильную парковку 2500 рублей на ул. Стретенка, дом не помню. У меня списали с карты Сбербанка эту сумму. В настоящее время из базы задолжностей фссп штраф проходит как оплаченный, а по базе гибдд он ещё как не оплаченный! Что мне делать? Телефон судебного пристава не знаю! Помню что была девушка и фамилия Савчук

, Дмитрий, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Дмитрий. Такое часто бывает, базы они свои к сожалениею не так часто обновляют. Можете написать заявление с копией вашей платежки в ГИБДД и требованием о снятии штраыа с базы данных.