Как оформить покупку конфискованного имущества?

Добрый день, хочу купить конфискат (автомобиль) с чем я столкнусь, как потом с оформлением и продажей данного авто. Также хочу купить квартиру (или дулю), тоже конфискат, как потом с оформлением и с продажей?

, Павел, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Что Вы имеете ввиду под конфискатом? Отобранные за долги? Последствия приобретения такого имущества могут быть связаны с большими проблемами (например, имущество может находится под арестом, в квартире могут быть прописанные люди и т.д.), а может и не быть никаких проблем..