Является ли ухудшением жилья фактор обмена жилья?

является ли дом без газа в обмен на квартиру12 метров общежитейного типа с общей кухней на 16 комнат с газом ухудшением жилищных условий

, Александр, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Дети имеют доли в комнате, для опеки является ли ухудшением жилья? является ли дом без газа в обмен на квартиру12 метров общежитейного типа с общей кухней на 16 комнат с газом ухудшением жилищных условий
Александр

Александр, добрый день, определить это однозначно и ответить на этот вопрос может только сами органы опеки и попечительства. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.,